北京航空航天大学学报  2017, Vol. 43 Issue (12): 2449-2456    DOI: 10.13700/j.bh.1001-5965.2016.0938
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
一种不等差错保护的多用户随机接入方法
孙景云, 刘荣科, 胡应梦
北京航空航天大学 电子信息工程学院, 北京 100083
A random multi-user access method with unequal protection
SUN Jingyun, LIU Rongke, HU Yingmeng
School of Electronic Information Engineering, Beijing University of Aeronautics and Astronautics, Beijing 100083, China
版权所有 © 《北京航空航天大学学报》编辑部
地址:北京市海淀区学院路37号 北京航空航天大学学报编辑部 邮编:100191 电子信箱:jbuaa@buaa.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn