北京航空航天大学学报  2018, Vol. 44 Issue (6): 1221-1229    DOI: 10.13700/j.bh.1001-5965.2017.0485
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
不同增长机制下航空网络自愈特性
傅超琦, 王瑛, 李超, 孙贇
空军工程大学 装备管理与安全工程学院, 西安 710038
Self-healing characteristics of aviation network under different growth mechanisms
FU Chaoqi, WANG Ying, LI Chao, SUN Yun
Equipment Management and Safety Engineering College, Air Force Engineering University, Xi'an 710038, China
版权所有 © 《北京航空航天大学学报》编辑部
地址:北京市海淀区学院路37号 北京航空航天大学学报编辑部 邮编:100191 电子信箱:jbuaa@buaa.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn