作者中心
  作者指南
  作者登录
  审者中心
  审者指南
  审者登录
  编委中心
  主编登录
  编委登录
  编辑登录
  读者中心
  读者指南
  期刊订阅
  E-mail Alert
  RSS
  友情链接
·北京航空航天大学
·Ei Village
·CSA(剑桥科学文摘数据库)
·中国知网(CNKI)
本刊包含 PACS 号为 "O159" 的文章:
1773 张旭东, 邱志平, 李琦
  模糊变分原理在求解结构固有频率中的应用
    北京航空航天大学学报   2014 Vol.40 (12): 1773-1779 [摘要] (224) [HTML 0 KB] [PDF 899 KB] (292)
1121 刘敬伟, 徐美芝
  Bezdek型模糊属性C均值聚类算法
    北京航空航天大学学报   2007 Vol.33 (09): 1121-1126 [摘要] (2643) [HTML 1 KB] [PDF 186 KB] (1024)
首页 | 前页 | 后页 | 末页第1页 共1页 共2条记录
版权所有 © 《北京航空航天大学学报》编辑部
地址:北京市海淀区学院路37号 北京航空航天大学学报编辑部 邮编:100191 电子信箱:jbuaa@buaa.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn