北京航空航天大学学报(社会科学版)
         首页        期刊介绍        编 委 会        编辑出版流程        投稿须知        期刊订阅        联系我们        留 言 板       English
北京航空航天大学学报(社会科学版)  2004, Vol. 17 Issue (3): 49-52    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
收入惯性会计研究:一个简单模型
吴祖光
西安交通大学 会计学院, 陕西 西安 710061
Study into the Problem of Revenue Inertia Accounting : A Simple Model
WU Zu-guang
School of Accounting, Xi'an Jiaotong University, Xi'an Shaanxi 710061, China

版权所有 © 《北京航空航天大学学报(社会科学版)》编辑部
电话:010-82338013 E-mail:bhskxb@buaa.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn