北京航空航天大学学报  2014, Vol. 40 Issue (12): 1725-1729    DOI: 10.13700/j.bh.1001-5965.2013.0742
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
XY-SAS模型中不同网格尺度限制器的影响分析
郑玮琳, 阎超
北京航空航天大学 航空科学与工程学院, 北京 100191
Influence analysis on grid scale limiter of XY-SAS model
Zheng Weilin, Yan Chao
School of Aeronautic Science and Engineering, Beijing University of Aeronautics and Astronautics, Beijing 100191, China
版权所有 © 《北京航空航天大学学报》编辑部
地址:北京市海淀区学院路37号 北京航空航天大学学报编辑部 邮编:100191 电子信箱:jbuaa@buaa.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn