北京航空航天大学学报  2016, Vol. 42 Issue (11): 2501-2506    DOI: 10.13700/j.bh.1001-5965.2015.0696
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
2×2 X信道和PTP信道并存网络的自由度
郭倩倩, 刘锋, 曾连荪, 覃闻铭
上海海事大学 信息工程学院, 上海 201306
Degrees of freedom of networks with coexistence of 2×2 X channel and point-to-point channel
GUO Qianqian, LIU Feng, ZENG Liansun, QIN Wenming
Department of Information Engineering, Shanghai Maritime University, Shanghai 201306, China
版权所有 © 《北京航空航天大学学报》编辑部
地址:北京市海淀区学院路37号 北京航空航天大学学报编辑部 邮编:100191 电子信箱:jbuaa@buaa.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发  技术支持:support@magtech.com.cn